Наши филиалы в России

Город Москва:

ул. Борисовские пруды д.19 к.2

Метро: Борисово

Расписание занятий:

Младшая группа: вторник 18.30-19.30, четверг 17.45-18.45, суббота 15.20-16.20

ул. Хабарова 2, г. Московский

Метро: Саларьево

Расписание занятий:

Младшая группа: четверг 17.30-18.30, суббота 12.00-13.00

Продолжающая группа: вторник 18.00-20.00, четверг 18.30-20.30, суббота 10.00-12.00

ул. Академика Волгина 33А

Метро: Коньково

Расписание занятий:

Младшая группа: среда 16.45-17.45, суббота 10.45-11.45

Старшая группа: среда 16.45-18.45, суббота 9.45-11.45

ул. Вересаева 15

Метро: Кунцевская, Славянский бульвар

Расписание занятий:

Младшая группа: среда, пятница 16.00-1.00

ул. Нагатинская 16

Метро: Нагатинская/Коломенская

Расписание занятий:

Младшая группа:  среда, пятница 17.00-18.00

Расписание занятий:

Павелецкая набережная 2с2

Метро: Павелецкая

Младшая группа: вторник, четверг 16.00-17.00

Старшая группа: вторник, четверг 17.00-19.00

ул. Академика Пилюгина д.14 к.2

Метро: Новые Черемушки

Расписание занятий:

Младшая группа: понедельник 17.30-18.30, четверг 17.00-18.00

Продолжающая группа: вторник 16.30-18.00, суббота 14.00-15.30

Старшая группа: понедельник 16.00-17.30, четверг 15.30-17.00

Поселение Московский, ул. Диккенса д.130 

Коттеджный поселок Бристоль

МетроРассказовка

Расписание занятий:

Младшая группа: понедельник, среда 17.00-18.00

Город Ростов-на-Дону:

 

Ул. Зорге 33

Расписание занятий:

Младшая группа: понедельник, среда 16.00-17.00

Наши филиалы за рубежом

Азербайджан, город Баку:

Ул. Шейх Шамиля 1

М. Ичери-Шехер

Расписание занятий:

Младшая группа: вторник, четверг 16.00-17.00

Проспект Гейдара Алиева 203

М. Улдуз

Расписание занятий:

Младшая группа: понедельник, среда, пятница 17.00-18.00

Старшая группа: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00

"GymStar Stolica"

Rhythmic gymnastics sports club

Azerbaijan, Russia, Rome

Gym.Star@yandex.ru 

Тел.: 8 (903)532-33-46

 

© 2013 GymStar Stolica rhythmic  gymnastics club